Прочие предсказания
ЛИРАЛИКА, ответьте пожалуйста на мой вопрос! Что ждет в отношениях с Матвеем--06.1981? Будут ли серьезные отношения?
Наталья 13.11.79
Да, отношения могут быть. Это подтверждает Аркан 67 «Орфей». По-сути, отношения УЖЕ есть, просто со стороны Матвея нет осознанности этих отношений, а со стороны Вас, Наталья, нет полноты желаемого общения. Орфей был известен тем, чем любил свою возлюбленную девушку Эвридику. Но ему пришлось силою злой судьбы с нею разлучиться. Таким же образом и Вашим чувствам препятствуют злые силы. Можно ли попытаться уврачевать то, из-за чего душа Матвея скорбит, а разум его при этом не осознаёт всей беды, в которую он попал? Да, исцеление возможно. На это указывает Аркан 63 «Волшебная мазь». В «Откровении Иоанна» говорится: «Купи глазную мазь, чтобы очи прозрели, исцелились». Эти слова — призыв к Вам Свыше найти то средство, которое способно будет помочь Матвею прозреть от его духовной слепоты и того наваждения, которое было на него наведено злой человеческой волей. Но кто же повинен в том плачевном состоянии, в котором ныне пребывает душа и разум Матвея? Оракул не скрывает ответ: в том, что произошло с ним, повинна некая особа, некая женщина, которая явно колдует, притом колдовство её — крайне чёрное. Об этом свидетельствует Аркан 52 «Ведьма Эрихто». Известно, что колдунья по имени Эрихто практиковала самые отвратительные обряды черной магии, не брезгуя ни кровью, ни жертвами, ни кладбищенскими ритуалами. Если Вам удастся справиться с её воздействием на Матвея, то будет Вам по судьбе счастье. Если не получится, то… Что ж! Значит, не судьба. Почему - «если»? Потому что покуда Силы Судьбы, олицетворённые тремя Парками (или Мойрами) не вынесли ещё свой окончательный вердикт по Вашей ситуации. А значит, у Вас ещё есть шанс всё исправить. Желаю удачи.

Он хочет быть с Вами, но пока не может из-за нескольких причин.