1-мне очень жаль -но вы имеете маленький дар вампиризма и при этом вы можете снимать энергию с других людей
2-никогда не оставайьтесь одни-могут развиться ..фобии. .
3-вы имеете пограничный знак зодиака-так что вам нужно приспосорбиться к 2 пограничным к вам зодиакам. -внимательно почитайте их и когда
вастретитесь с молодым человеком -ему это скажите обязательно.
4-категорически запрещаетьсяч загорать под прямыми лучами солнца. бывать в солярии и в горячих банях и в ваннах.
никогда не посечайте жаркие страны.
5-отдых. работа. жизнь только в умеренном климате.
6-имеете -дар бизнесмена.
7-имеете дар разведчика идей и дар их воплощать в дело.
8-обладаете даром ясновидения и предвидения.
9-имеете 10 уровень экстрасенса. ваш дар равен ЮЛонго-вы черные маги.
10-по жизни вы моджете быть высокомерны и не иметь высокомерия.
11-блудливы но в меру.
Прочие предсказания
Ответьте пожалуйста на примитивный вопрос,что со мной произойдет в будущем?Лиза 23.02.1996
Что ж, по крайней мере одно могу сказать вам абсолютно точно: вы умрете, на это я могу вам дать гарантию 100%. Не знаю, когда, как и где, но наверняка это будет не очень скоро.
Что же касается менее отдаленных перспектив, то могу предположить, что в ближайшие лет 6 тебе предстоит серьезно повзрослеть и пересмотреть свои взгляды на мир, а еще закончить школу и достаточно удачно поступить в институт, если сильно постараешься. Только на парнях до 10го класса лучше особо не заморачивайся, не то ищешь, не то и найдешь.
А вообще много чего еще можно сказать..
Что же касается менее отдаленных перспектив, то могу предположить, что в ближайшие лет 6 тебе предстоит серьезно повзрослеть и пересмотреть свои взгляды на мир, а еще закончить школу и достаточно удачно поступить в институт, если сильно постараешься. Только на парнях до 10го класса лучше особо не заморачивайся, не то ищешь, не то и найдешь.
А вообще много чего еще можно сказать..
Похожие вопросы
- Пожалуйста расскажите о моем будущем...! Лиза 23.02.1996 родилась в 7-40 в пятницу!!!
- расскажите о моём будущем Ляман 23.02.2000 ?
- ответьте пожалуйста на один вопрос: есть ли у меня все таки эти гребанные магическиспособности?или я просто с ума схожу?
- ЛИРАЛИКА, ответьте пожалуйста на мой вопрос! Что ждет в отношениях с Матвеем--06.1981? Будут ли серьезные отношения?
- Будем ли вместе? Я ему нравлюсь? Я-Маня 01.02.1996 Боб 09.02.1996
- Люди! Подскажте пожалуйста моей сестре, что ее ждет с этим человеком! Александра-05.01.1997, Алексей-14.02.1996
- Марина 8 февраля 1996 г (08.02.1996) Во сколько лет я рожу ребенка?
- что нас ждет в будущем? Елена 30.10.1995. Мурад 23.02.1994??
- Может у нас что-то получиться? Стоит пробовать? Он 12.03.1995 Она 02.02.1996
- что нас ждет в будущем? Катя 23.09.1986 Женя 21.02.1982