Прочие предсказания
Маги, мне очень плохо. Меня броил муж. Что делать? Не могу ни с кем отношения строить. Даже думаю, может с женщинами
попробовать стоит?
Ирочка! Ну нашла из - за чего расстраиваться!! ! У всех бывают отношения, когда надо расстаться и не важно по чьему желанию... безответная любовь и т. п. Это больно и даже жить не хочется... Но все через это проходят и ты сможешь!! ! Я когда-то убивалась по парню и жить без него не хотела, а потом встретила своего мужа и поняла, что меня Бог уберёг для лучшего!! !
1. Если он - твоя судьба, то он к тебе вернётся
2. Что значит не могу ни с кем отношения строить?? ? Ты что со всеми в мире мужиками попробовала?
3. Надо начать менять свою жизнь!
-если сама себя не полюбишь - никто тебя не полюбит
-надо верить в то, что у тебя всё получится!! !
-сходи в салон красоты - сделай прическу, смени имидж, купи красивое платье и вообще порадуй себя. Пусть он потом локти кусает - какую красавицу не разглядел.. .
-не ищи специально отношений - они сами тебя найдут... не зацикливайся на этом... наладится жизнь - придёт и любовь.. .
-если понравился мужчина, то есть 2 правила:
I. молчать и слушать - они любят говорить о себе любимом
II. Хвалить его
3. Надо начать менять свою жизнь!
II. Хвалить его
если честно бросил он вас за вашу ревность просто вы в этом виноваты сами
А что, попробуйте! )
поставьте фото
Ир, не стоит! Женщины ведут себя точно также, я о лесбиянках (я сама не лесбиянка ))))) но наслышана. ничего не выгадаешь - те же ссоры, ревности и т. д. и т. п.
Я думаю, почему только женщинам плохо после развода? ? Вспоминаю свою подругу в аналогичной ситуации. Так же мучалась, к психологу ходила. Как только у неё выправилось настроение и она повеселела, прискакал её бывший... ну не вампир? ? ))))) а так часто бывает, многие, думаю, замечали в жизни такие вещи
выстави фото
Какие у вас тайные фантазии.. . Еще можно попробовать с собаками, кошками и хомячками! Возьмите себя в руки, сделайте новую прическу, поменяйте что-то в своей жизни, и сами не заметите, как начнется новый виток вашей судьбы!!!
stoit. probuite
от безысходности не нужно кидаться в крайности