Прочие предсказания

Знающие, ответьте, пожалуйста! После снятия приворота, сколько времени должно пройти, чтобы человек "пришел в себя"полностью?

Tanya Kozhekina
С первых дней пойдет ослабление, если мастер своего дела делал. В течении 4-5 дней сойдет весь приворот, полегчает на душе.
Галина Бура
Лучший ответ
Tanya Kozhekina А когда депрессия у него пройдет, когда к любимому человеку вернуться желание появляется обычно?
В принципе, должен сразу. Но.. . Всё зависит ещё и от самого человека. очень много мужчин не верят, что на них был приворот, начинают нервничать, им вроде хочется уйти, но они считают, что ЭТО БЫЛА ИХ СОБСТВЕННАЯ ВОЛЯ и она ПОЧЕМУ-ТО ЖЕ БЫЛА, что он почему-то САМ решил быть с этой женщиной, хотя и любит другую. А некоторые сразу бегут сломя голову. Бывает и так, что привык: приворот есть, нет - ему комфортно, лень заморачиваться и что-то менять. А бывает снимешь, а он врёт жене, что приворот всё равно есть и бежит к любовнице, потому, что с ней секс интересней. А иной раз в том, что мужик ушёл от первой ко второй, он обвиняет первую: что она что-то не так для него делала. В любом случае, если к первой любви не было, то он не обязательно возвращается.
Но приворот нужно снимать по-любому, каким бы мужчина не был: это очень вредно для него, при привороте живут от 2 до 10 лет. Это медленное убийство
Смотря кто и каким методом снимал. Вся жизнь...
Anas Gortq
Каждый случай индивидуален.
полностью в себя неделя. это конечно в среднем взято. но так примерно и бывает. если конечно он не был жертвой вольтового приворота, через куклу, тогда дней 40 его еще и в себя приводить придется.
Если бесовский- они кардинально меняют взгляды на жизнь. То очень долго.