Прочие предсказания

подскажите пожалуйста был ли приворот на муже, вернется ли он домой

Смотрите здесь.

Приворот.
В оккультизме, эзотерике приворот определяется как магическое воздействие на человека. Целью данного воздействия является вспышка у объекта чувств и страсти к исполнителю (заказчику) обряда. В зависимости от используемых предметов, выделяется несколько методов приворота: словесные, привороты в которых задействованы различные настои, зелья или предметы.

Человечество с древних времен обращалось к магии.
Одно из известных нам упоминаний, относится к периоду расцвета египетской цивилизации. В древнем Египте достаточно широко использовался приворот, в качестве магического воздействия. Арсенал египетских жрецов был поразительно разнообразным. Даже фараоны постоянно использовали различные формы приворота. Наиболее популярным был приворот удачи в бою и богатства.
Древние знания перенял античный мир. В Древней Греции и Риме развитие разного рода приворотов достигает апогея. Приворот любимых посредством чтения молитв и жертвоприношений богам любви вошел в повседневную практику даже у обычных греков.
Приворот имеет свои атрибуты.
Зелье. Приворотным зельем называют магический напиток, который действует на выпившего его человека таким образом, что он влюбляется или начинает испытывать сексуальное влечение. В различных народных сказаниях и эпосах есть описания действия подобных зелий. Например, в скандинавском мифе о любви Тристана и Изольды.
Заговор. Народную поэтическую словесную формулу, которой приписывается магическое действие принято называть заговором, наговором или заклятьем. С давних времен приворот существовал сначала именно в виде различных заговоров. Наши предки язычники силой таинственных речей заклинали своих богов и силы природы. И те исполняли их волю. Использовали заговоры очень часто. Естественно такие заповедные слова быстро перестали быть всеобщим достоянием, а люди владеющие этими знаниями и умеющие совершать необходимые при заклинании обряды выделились в особый класс – класс знахарей, колдунов или волхвов.
Приворотные заговоры можно разделить на заговоры с определенными обрядами и действиями и заговоры без них.
Вещи. Приворот осуществляют с использованием различных предметов, часто имеющих отношение к привораживаемому объекту. Среди них фигурируют: соль, фотографии, прядь волос, различные мелкие вещи (платочки, заколки) .
Действия и обряды, проводимые при осуществлении приворота, могут быть весьма разнообразными. И задумавшись над совершением данного действа, нужно подробно ознакомиться со всеми нюансами и тонкостями. Успехов вам, в этом интересном и познавательном путешествии в мир магии.

Привороты – виды магических действ.

Привороты различаются по силе воздействия, а так же по цели. Можно выделить сильные (нар. присухи) , слабые привороты и магические завязки. К тем или иным видам воздействия обращаются в зависимости от ситуации и желаемого эффекта.
Существуют привороты, нацеленные на установление очень крепких связей между людьми. Такие обряды призваны накрепко привязать партнеров друг к другу. Есть привороты, которые связывают людей вместе посредством корректировки линии судьбы. Сильный приворот должен вызвать очень сильное эмоциональное и физическое влечение и практически непреодолимую привязанность объекта к заказчику. Человек, попавший под магическое воздействие должен потерять контроль над своими желаниями и силы для сопротивления.
Сексуальные привороты применяются, для того, чтобы лишить объект физической возможности быть с кем-то, помимо заказчика. Правильное проведение завязки, тщательное наблюдение за развитием ситуации и своевременное удаление нежелательных эффектов, гарантирует безопасность проводимого воздействия.
Слабый приворот призван, лишь обратить внимание мишени на заказчика, поспособствовать возникновению любовного томления. При благоприятном стечении обстоятельств такого воздействия вполне достаточно, чтобы возникли романтические отношени
Татьяна Холкина
Лучший ответ
тут диагностика нужна, но эта работа не в рамках данного проекта. Нужны данные обоих
Воздействие на вашем муже есть, для возврата его домой надо поработать в нескольких направлениях.
Прежде всего сегодня после большой уборки,

1.пройдитесь по всему дому со свечой, покрестите все углы, окна, спальные места, места отдыха и работы.
2. Активизируйте по Фен-Шуй зону семьи в каждой комнате, повесьте в главной комнате дома колокольчики, время от времени звоните в них, говоря:
"Приди, вернись, моя радость, мой любимый, да пусть все Добрые Силы помогут!

3. В той комнате, где будете встречать Новый год на видном для вас месте (при встрече НГ - на столе) поставьте его фотографию - виртуально встречайте Новый год вместе,
как и что говорить этому образу вам подскажет ваше сердце и ангелы-хранители семьи

4. На елочку повесьте волшебный свиток любви - ваши лучшие моменты встречи, жизни, ваши добрые слова любви и пожеланий

5. И конечно на стол поставьте его любимые блюда, напитки и сделайте акцент в блюдах и напитках на романтический новогодний стол

Меняйтесь сами, пусть от вас исходят вибрации любви, добра, счастья, радости, солнечного, позитивного притяжения, желания его (вспомните, как это было раньше, в начале) , не плакать, не горевать, ни кого не ругать и пр.
Помните: подобное притягивает подобное.

С Новым годом Вас! Пусть исполняются ваши Мечты!
Дракон - мощный, энергичный знак, динамичный, очень любит движение, полет - пусть же и у вас в жизни наступят радостные, позитивные перемены и новое движение.
За Вас, за вашу семью!
фотто мужа пришлите мне на почту я посмотрю и напишу в личку