Прочие предсказания

Как вернуть мужчину или он сам вернется подскажите пожалуйста? муж ушел к другой.

Юлия 10 10 1983 г и Дмитрий 25 06 1985 г
Связь с другой женщиной давняя, проверенная. Муж рядом с вами чувствовал себя под давлением. Ваше подвешенное состояние продлится года полтора, потом вырулите к чему-то постоянному. Скорее всего, это будет другой человек.
Ольга Рязанова
Лучший ответ
Мужчину сможете вернуть посредством любовной магии.
А для чего вам такой муж-злодей? Ушёл и норм
вообще то его вообще нет смысла возвращать он проблемный и дальше будет хуже
Ilona Pan
Найди другого . Сколько от тебя уже ушло?
А ты давала другим, вот он и ушёл к другой. Но захочет и тебя пощупать, обязательно.
Мария Ситкович
вышлите фото на почту ekaterina.litvinova.75@bk.ru
Татьяна Соломина Я вам написала в личку вы мне ответите
Нужно работать с ним и с вами делать отвязку от неё она его преворожила он сам не свой сейчас
Svetlana Vassiljeva
Есть множество действенных способов - пиши расскажу
ДЕНЬ ДОБРЫЙ.... МУЖ ДО СИХ ПОР В ШОКЕ НА СКОЛЬКО УМНО Я РАЗОБЛАЧИЛА ЕГО В ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 21ГОДА идеального брака отношения крайне остыли. Однажды за разговором со старой знакомой за эту тему. Подсказала мне она обратится к мастеру которые может помочь в таком вопросе. Незамедлительно связались с ним он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер умную программку, и уже чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а еще сдублировал все его контакты с тел.. Ну а главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не ryslan еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет я его номер оставила над комментарием на месте своего имени . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она горькой не была