Прочие предсказания
Подскажите пожалуйста, как разрешит делему стоит выбор касательно работы. Остаться где есть или уйти куда предлагают?
Расставьте для себя приоритеты, и выбор легче будет
надо считать плюсы и минусы... одного видения мало... я думаю - нужно идти вперед
Лучше остаться.
на работу забить, на нее не ходить )))
И вы хотите переложить на наши плечи ответственность за этот выбор? А если выбор будет неудачным, будете нас костерить, что мы, мол, виноваты?
Не спешите на новое место. Расклад на Таро показал, - не стоит надеяться на обещания тех людей, которые предлагают другое место работы. Вот итог : на новом месте вас ожидает - Отшельник + перевернутая Луна + 7-ка Кубков. Ответ такой. На новом месте вы не получите того, на что рассчитывали, уходя со старого - вас обманут. Иллюзии сильны.... но - реальность такова - то, что обещают - не выполнят, поэтому нет смысла дергаться - оставайтесь там, где сейчас работаете.
принимайте приглашение! жалеть не придется!
Вы должны остаться здесь, где работаете сейчас. Уйдя на новое место работы- пожалеете потом.
Кинь монету.
Спросите мужа!
выбирайте то, где лучшие условия
уходите.
Оставайтесь где есть пока что потом выберете подходящий момент когда будите знать наверняка.
Мне в свое время помог следующий способ: разделить листок на две части и написать "+" и "-" существующей работы и предлагаемой, только честно. Прочитав список пару раз, Вы поймете, чем готовы поступиться и что для Вас действительно важно. Например, важнее небольшая з/п и относительно сводобный график работы или большая з/п и в то же время "пахать" от зари до зари.
Согласен с Алиной