Прочие предсказания

муж ушел к подруге, бросил меня с двумя детьми. вернется?

Увы, но вам под силу вернуть мужа.
Алина Мамсурова
Лучший ответ
вернете мужа
нет не вернётся .
Лекса Игоревна
Хорошая у Вас подруга наверное. В Вашем вопросе надо серьезно разбираться, как по Астрологии, так и по психологии отношений, что у Вас случилось, что так вышло, все таки двое детей. Я не верю в магию, присушки и т. д., должна быть причина и ее надо искать, если гороскопы явно ничего не покажут. Какой то нюанс, сыграл свою роль, надо войти в Вашу ситуацию, важно как Вы расстались, были ли какие то предпосылки для этого и т. д.
Имена б нужны... но, судя, по тому фото, что Вы выставили - скорее можно сказать о развитии ситуации, не совпадающем с планами жены.... поскольку у мч есть не единственные отношения на текущий момент....
Елена Полякова
До конца этого года перемен не видно, возможность наладить прежние отношения практически сводится к нулю.
Нет
вернется
Молитесь, пойдите в церковь и попросите помощи.
Магия в этом деле помогла вашей подруге и муж ваш просто так к вам не вернется.
Nurgiza Patidinova
Навряд ли...

Если бы меня жена не устраивала - я бы с ней поговорил по этому поводу, но не шел бы к подругам.
нет. нехрен было ему мозг кушать
Gulzira Duisenbaeva
он не просто ушел. Она сделала присушку. по тому он так быстро и ушел от вас
Маргарита Жемчужная а вы можете вернуть мне девушку? и сколько это будет стоить?
Допустим мое мнение такое, что если ушел, то пусть идет куда подальше.
...