Прочие предсказания
Маги и те Кто привораживал ответьте....пожалуйста срочно...
А счас мучаюсь этим вопросам делать ли?Как это все действует?чТО ПРОИСХОДИТ ДАЛЬШЕ?Мне так страшно...только не надо читать нотаций я так все понимаю, просто кто делал ответьте....как это и что это и стоит ли делать мне
я уже когда-то отвечала на этот вопрос: когда-то моя коллега отбила парня, приврожила, они стали жить - поживать, только чего-то не вышло у них добра наживать, он из преуспевающего военного он превратился в убогого пьяницу, умер в 45 лет от цирроза печени - болезнь алкашей, она сейчас тоже медленно спивается, жизньтой девушки с трудом, но наладилась. А о ворожбе и привороте жены узнала его мать, когда с сыном стали происходить невероятные вещи, начал просто деградировать, мать к невестке - мол правда, та отпиралась, но потом созналась о привороте на менструальную кровь, да и все время совместной жизни муж ей открыто изменял, бегала да плакала по ворожкам. Вот так, вряд ли стоит ради своих желаний менять чужую жизнь
Не очень понятен вопрос, но попробую из Ваших обрывков что-то пояснить. Приворот действует 3 года максимально, повторять можно трижды. После этого, как не откупайся и пр. всем участникам приврота идет отдача: как правило привороженный вначале становится просто "замби", впоследствии тяжело более, часто сходит с ума, не исключен и летальный исход. Почти то же самое ждт заказчика приворота. Исполнитель, если силен, может откупиться, но на весь его род идет проклятие. Кстати, проклятие родовое идет и на заказчика.
И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить.
То что поизошлло страшно и рассказывать тебе об этом никто не будет. Со временем стало ясно, что все это не стоило последствий, что чувства это такая вещь, которая быстро меняется, сегодня есть, завтра нет. если психика крепкая значит урок будет, если слабая.... у меня знакомая в психушке лежит... У другой уже 15 лет нет детей, на 7 месяце плод замираетСовет тебе я давать не буду, просто подумай, а стоит?
Скажу просто, это черная магия, грех и насилие над личностью . за подобного рода грехи будет наказание
Не губи мужика, ради своих желаний!
Женя, представь, что ТЕБЯ приворотили к к человеку, который тебе неприятен. Представила? И как? СЧАСТЛИВА?