Прочие предсказания

почему мой муж не жалеет для других ничего ?

ребят, ситуация такая и порой бесит .например ;год назад нас позвали на свадьбу, а точнее племянник мужа и как не отговаривала ему захотелось погулять (а денег не было на тот момент) в итоге ради этого взял 20 тыс кредит .я опять же ему говорю, что дальше будет? мы будем воздухом питаться? давай купим для сына что-нибудь .например новую кроватку .в итоге ничего не вышло .уехали на свадьбу 20 тыс подарили. 5 часов погуляли там с ребёнком (мама у него обещала посидеть со внуком вначале, а в итоге я там с ним была и устала, а мама отгуливалась, я даже там ничего не ела психанула и уехала домой и муж за мной, но пьяный .он успел выпить )так вот .помню у нас была свадьба не большая мы студентами были .расписались и отмечали на природе за свои деньги там стол собрали. так этот племянник вообще ничего не дарил своему дяде хоть и работа была хорошая и всё у него было., сыну 5 лет почти он ни одной игрушки не подарил ему даже при выписке (я давно поняла, что его племянник жадный и хитрый даже слишком) .а мой муж зато всем раздаривает подарками ...на вопрос почему ты всем что-то даришь, а они за все года ничего им пофиг на твою семью и нашего ребёнка? Я стала виноватой .мужа конечно я люблю .но как его убедить, что в ответ он ничего не получит
Ему важно мнение других о нем, увы, с вами мало считается.
╠҈g҈a҈m҈e҈r҈a҈╣ ♥∫Lюδ∫Lю♥Тęбя ال
Лучший ответ
У него ложное понимание своих обязанностей и желание проявить себя с лучшей стороны
Амина Рамазан
А зачем получать что то в ответ.. важно то, что муж делает, а не то, что другие делают.
Нормально сесть с ним, поговорить, сказать, что вам это не нравится, не приятно. И обсудить как решить эту проблему можно, ищите компромисс, договаривайтесь что вам обоим будет хорошо выбирайте ) но разговаривать надо
Ну так что. Дайте ему по мозгами водкой
Простак, любящий бухнуть.
Это навсегда.
Лена Елена
Настя Кижуч я вас удивлю .но таких как он нет.) работящий и пьёт только в праздники )только щедрый больно )
Настя Кижуч и умеет всё .руки золотые) помогает всем
Не любит ни вас, ни ребенка вашего
♥Д
♥ Даночка ♥
Делать подарки всегда приятнее чем получать. Видимо ваш муж знает, что заработает больше и по этому не мелочится. Главное не перегнуть планку. Но вы же уму не дадите, да? У меня была обратная ситуация жена спускала всю зарплату на свои наряды. Прихожу домой, а она: "Ты только не ругайся." "Пообещай что не будешь ругаться" и тому подобное, а я выкручивался после основной работы зарабатывал разными услугами и ремонтами )))) и всё было и деньги сами капали и жили хорошо. Жаль что мы в итоге расстались....
Ваши фото нужны, тогда смогу сказать.
Елена Молявко
Он специально вытягивает ресурсы из семьи. Не любит ни вас, ни ребенка вашего. Это простая тактика. Косит под дурачка, на самом деле сливает все что есть общее своим родственникам и друзьям, потом когда у вас уже ничего кроме долгов не останется - бросит вас. Ни в коем случае не берите общие или семейные кредиты, все только на него чтобы было записано. Если есть ваше имущество (например, вы живете именно в вашей квартире), ни в коем случае не меняйте ее на общую и не закладывайте под кредит, иначе он ее профукает и потом смоется.
Ольга Баженова
Настя Кижуч нет .я не соглашусь .для нас он делает всё и сына любит .он 1 работает и не отказывается от калымов если есть они .просто 1 проблема .знают все, что он 1 работает и с улыбкой принимают его подарочки (та же самая свадьба )и всегда поздравляет с др, а про его забывают .чужие люди и то лучше, помогут .а другие даже не предложат .(сама бы пошла работать проще было бы, но у нас у сына бронхиальная аллергия и постоянно прихватывает в садике её т. к. пофиг там всем )
Сделай косплей на его любимого женского персонажа из аниме. (И дай ему полежать на коленях. ЭТО РАБОТАЕТ СЦУКААА)
Делать подарки всегда приятнее чем получать.