Прочие предсказания

часто жалею, что родился. А вы жалеете? Это, наверное, душе не хочется находиться в этом мире, да?

не вижу смысла жалеть о том, чего не могу изменить. Про душу - возможно, Вы правы..
Юлия Обрывина
Лучший ответ
Такое бывает. Это от лени, нежелания что-то менять в своей жизни. Удачи
Просто у Вас тяжелый период в Вашей жизни, но есть у Вас что то, чтобы понять и получить или дар или ответ, потом Вы с благодарностью будите вспоминать.
Нет
Не нашли себя или не понимаете своей роли в жизни, просто надо узнавать мир и открыть душу доброму и светлому наполнит паруса так что поплывешь по жизни счастливым даже в самый сложный момент для себя.
да, наш мир поганая духовная помойка и мало кто сюда стемится добровольно, кроме уродов конечно, но это наш мир и уж если ты здесь-сражайся и не скули, не можешь сражаться, тогда уйди с дороги и скули в тихаря где нибудь в овражке-тебя поймут, не каждому дано быть воином...
Janka Janybekova
А я часто хочу стереться с лица земли. Но это не выход. Надо как то и дальше отравлять людям жизнь) Это я сейчас серьезно.... Не вижу смысла в жизни, но понимаю что все переменится, надо ждать. Задача у нас такая-всегда чего то ждать. Лучшей жизни, автобуса, очереди на квартиру, сигнала светофора.... расслабьтесь проще говоря... И делайте что хотите. так или иначе вас будут осуждать до конца жизни.
Диана Яковенко нужно ждать и ДЕЙСТВОВАТЬ!!!
Людмила Макрак Желательно правильно еще.... чаще в таком замешательстве выходит наоборот....
скорее - в этом теле...
Ирина Бугаева
Нет, грешно жалеть. Только сегодня, просматривая экранизацию "Поединка", запомнила слова главного героя: "Как страшно жить.. . и прекрасно! "