Aleksey Alex

Как может сблизить большая разница в возрасте?

Лена Горохова

Мудрость опыт с одной стороны и легкость, с другой стороны могут помочь создать неплохой союз)) ) Но это если есть мудрость) Учтите это.

Ал
Александр

Со временем она может очень отдалить....

Андрей Блохин

Сближает не разница в возрасте, а общее мировоззрение партнёров. . А качества у них могут быть совершенно разные. . Партнёр старше всегда будет жалеть по-отцовски или матерински партнёра младше. . Такие союзы довольно выгодны и крепки!

Александр Галашкин

интересно слушать и удивляться.

Александр Никитин

любовью настоящей и искренней

Татьяна Нелих

разница сблизить не может
сближает общее - общее барахло, интересы....