Татьяна Юдакова

Примеры пар с большой разницей в возрасте

Друзья. Знает ли кто-нибудь лично случаи отношений между, например, школьницей или студенткой со взрослым мужчиной? разница 30-40 лет.
либо уже поженились, либюо разошлись, может даже есть дети.
Расскажите, если кто знает такие случаи.
Только не предлагайте Пугачёву с Галкиным. Интересуют примеры из реальной жизни обычных людей

Ол
Ольга

мои родители:
24 года разницы (18 и 42)
разных национальностей
разного вероисповедания
разного соц. статуса
проклятье родственников
при всем при этом любили друг друга и оставались верны друг другу даже после смерти одного из них!
спрашивала почему? В ответ слышала- другого такого нет....