Gauda

Как относится современное российское общество к парам с разницей в возрасте?

Вообщем парень я весьма консервативный и до недавнего времени презирал всяческие различия в возрасте между партнерами. Я понравился девушке (дружим семьями) ей 17, мне 22. Она прямо это говорила. Мне она симпатична, но всё же это еше капельку ребёнок. Долговременных отношений у меня не было, только более менее временные до месяца. Сердце попривыкло к расставаниям, последнее случилось пару месяцев назад, потерял человека, до жути обидно.
В личном с ней разговоре я сказал что пока не могу сказать каким то отношениям ни "нет" ни "да", потому что всё еще болит. Вопрос в том, стоит ли мне продолжать с ней отношения? Или просто закрыть этот вопрос не давая никакой надежды? Вообще как относится современное российское общество к парам с разницей в возрасте.

Aльбина Герасимова

Мой брат начал дружить с девушкой. когда ей было 12 а ему 17. Переспали, когда ей стукнуло 19.
Поженились, дочка в школу нынче пойдет.

Олеся

5 лет это невелика разница))

Ра
Рамаз

Я отлично! Если вместе хорошо, то и возраст не важен. У меня разница с любимым мужчиной 24 года.

Яха Бекмурзиева

Разница не очень большая, главное чувства, определись ты сам хочешь этих отношений в независимости от разницы.

Ир
Ирина

разница - это когда 30 лет.. . а вы.. . занудный парнишка.. . и зачем вы ей?? ? ))))

Юлия Родина

на 5 лет младше-ничего страшного, заодно и воспитаешь как тебе надо))) ) Если она тебе симпатична-чего теряться, может эта судьба!!!!

One Step Closer

Из ничего не делай проблему-если нравится встречайся-время покажет. и никакой разницы в возрасте у вас нет- не придумывай.