Андрей Раев

Как вы относитесь к разнице в возрасте? допустим ей 15 а ему 25 или ей 18 а ему 40?))

Сергей Боровик

К такой плохо

Дмитрий

Неплохое соотношение, также : ей - 18, а ему - 22 .

Морозова Елена

когда ей -15 а ему - 25 это статьей из уголовного кодекса пахнет. ) резко отрицательно относится общество к таким преступлениям

Ольга Дегтярь

Разумная разница в возрасте - до 15 лет. Все что выше этого ничем хорошим в итоге не заканчивается, за редким исключением..

Вера Ахонина

9 лет в браке - мне 60, ей 39..отношения идеальные и оба довольны выбором. Вывод- разница в возрасте не самое главное, главное найти свою ту самую вторую половинку.