Olga Ch

Ещё раз о разнице в возрасте. 15 и 20, нормальная ли разница?

Девушке 15, парню 20. Нормально ли?
Именно сейчас, а не через 3 года.
Обоснуйте свой ответ.

Дм
Дмитрий

останешься одна с ребенком а он в тюрьму. вот и вся тебе романтика.

Ирина Семочкина

-Для Ололошек норма...

Шахбанова Мугинка

А что обосновывать? Растление малолетних,. здесь сроком пахнет

Айсулуу

Нормально..)

Александр Старченко

Не нормальная. Если будет секс, то за малолетку статья.

Рустамбек Турсунов

его же посадят, эгоистка!!!

Кореянка

если 20летний молодой человек обуздает свою змею страсти и не будет ее запихивать в отверстия 15летней девы.. . словом, платонические отношения вполне приемлемы, интим - нет.

Андрей Жмырев

я считаю, что нормальльно если без постели для девушки рановато, а для проблемно А если когото из двоих подпирает, ищите ровню

Пашка Борисов

Для него нормально, чевочка не смышлёная ещё,можно и попользоваться ей...

На
Наталья

не нормально. ему секс нужен, а ей рановато . развратит девочку . я бы против была.

Денис Зайцев

да нормально родная)) мне 15 а парню 23))всёё прекрасно) мужчина должен быть старше и мудрее))

Евгений Румянцев

Отличная разница. парни тормозят в развитии.
девушки всегда впереди. так что её 15 равны его 20-ти... .
они одинаковые по развитию!

Алексей Костин

Кусок ты, вот ты кто такая есть, если парень нормальный подождет не ссы, если говно - прсаядет, а если не то не се, оно тебе надо ?

Натуська Булатова

нормальная разница

Оксана Самойлова

разница как разница. не много и не мало. пойдёт