Максим Каширин

Нормальная ли разница в возрасте?

Разница в возрасте между мужчиной и женщиной 17 лет
Может ли из этого что-нибудь получиться?

Егор Коваль

Конечно, может! Каждый случай индивидуален, разве все те, у кого небольшая разница в возрасте, счастливы? ) Если вместе хорошо, не надо обращать внимание на общественное мнение, это они от зависти))

Ек@терин@ Я!

Только для секса а общение лучше складывается с ровесниками

Сергей Нечепоренко

Любви все возрасты покорны. Если есть искренние чувства то всё будет отлично!

Евгения Бойченко

Это зависит только от них. Скажу только, что у родственника моего парня с его супругой 20 лет разницы и они вполне счастливы.

Урфин Джус

конечно может. причем тут возвраст. если у них общие интересы и им хорошо вместе, то почему бы и нет.

Светлана

а кто кого старше-то?
Если женщина старше, то ничего не получится изначально. Кроме секса.
Если старше мужчина, то первое время будет неплохо, но потом он постареет, а женщина заскучает и будет несчастна

Алексей Зайцев

Возраст не имеет значения в отношениях мужчины и женщины, главное - чувства, понимание и наличие общих интересов. Главное, чтоб их обоих все устраивало.

Егор Сосков

у меня с моим 15 лет разница. Главное - если у вас есть общее, если вам интересно вместе.