Светлана Лимперова

Это нормально, встречаться, с разницей 7 лет. Если тебе сказали про разницу в возрасте.

Но при этом этот человек все равно продолжает с тобою общаться. (17-24).И у вас столько много общего!) И разговор не угасает а наоборот)

Дмитрий

Дружба не имее возраста

Ирина Кургузова

с разницей еще не пробовал. Попробуй с какой-нибудь дамой....

yu
yuliyafedoseenko

Мне было 19 ему 27....Прожили вместе 4 года. Сейчас у меня мужчина старше на 9 лет. Не считаю разницу в возрасте приградой, главное чтобы было интересно друг с другом.

Сашина Настя

согласна с Екатериной, главное, чтобы было о чём по болтать, общее. разница не помеха

Любовь Гробман

И что такого ведь Галкин моложе Пугачевы на 10 лет и не чего же. ЗАПОМНИ ВОЗРАСТ, ВЕС И РОСТ ВСЕГО ЛИШЬ ЦЫФРЫ . Так что не пережевай^-^

Евгений Донец

Разница значения не имеет, все остальное предубеждения и комплексы.

Darya Karlyuk

мой друг меня старше на 17 лет -пока обоим на это наплевать

Фатима Мамсирова

АХАХА, А ТЫ ПОСМОТРИ ЕЩЁ К КЕМ ПУГАЧЁВА ВСТРЕЧАЕТСЯ И СРАВНИ, КАКАЯ РАЗНИЦА У НИХ В ВОЗРАСТЕ, А КАКАЯ У ВАС.... ПФФФ