Ма
Мария

7 лет нормальная разница в возросте?

Моей подруге 13 лет и она встречается с парнем которому 20 нормально ли это? ! Они любят друг друга и не хотят расставаться! ! !Дайте совет!
Заранее спасибо большое)

Андрей Савченко

Бывает и больше... Для любви_возраст не имеет значения...

Лейла Маммедова

"Любви все возрасты покорны... " Заметьте, это не я сказала...

Вадим Ванхельсен

Нет разницы в возрасте, есть разница в уме. Но в 13 лет ума особого не наблюдается, поэтому я точно знаю, что такие отношения обречены на крах.

Иришка

20 и 27 это норм, 13 и 20 нет, едиственное что хочет 20летний это трахнуть её

Эльмир

Это педофилия, в тюрьму его

Ольга Чебыкина

Впринципе норм

Ritakichaeva Kalina

смотря от какого возраста отталкиватся!!!!

Кирилл

Мда, и сидеть ему столько сколько ей лет, хотя может повезет и сидеть только столько - на сколько он ее старше. А там таких любят.... буквально....

Евгений

нет.. . судя по дополнениям вопроса...

Алексей Баранов

проще спросить есть ли мозг 13 лет? а так норма

Светлана

в таком возрасте - нет: если его заловят - тюрьма обеспечена, а в принципе ДЛЯ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ это нормальная разница...

Анна Зверева

а ты то откуда знаешь что они любят друг друга ...подруга сказала? мне кажется что он её тупо использует и бросит потом, так что спасай подругу пока не поздно )