Сергей Будкин

Хорошая ли разница в возросте 4 года между мужчиной (22) и женщиной (18) ?

Сашина Настя

а чем она ненормальна? все в порядке

Ксения Колючева

Если у мужчины в голове есть мозги хотябы на 18 лет, то для девушки в 18 лет он вполне подходит.

Denis

практически идеально

Samvel Atayants

вполне нормальная

Ольга Гофман

Разница не может быть хорошей или плохой, от этого отношения не станут лучше или хуже.

Константин Носачев

да она ж бл. . идеальна!!

Катерина Натарова

хорошая разница, хотя я бы даже сказал маловата разница . Лет 6-8 нужно .

Тимур Галиев

нормальная разница

А=
Альберт =)

У меня отец старше матери на 6 лет, и ничего. Любви все возрасты покорны

Эльдар

50 лет!! ! вот это разница!!!

Виктория Каста

Нет лучше лет 30)))))))))))

Руслан Зарипов

так и должно быть, по сути...

Кристина Огня

мужчина и женщина это когда за 30, а 22 и 18 это мальчик и девочка, и 4 года не разница

Алексей Машнин

да разве это разница. у меня разница 14 лет и все нормально. а с любимым вообще 29лет но мне с ним хорошо

Да
Дарья

Лучше когда наооборот)))

Аркадий Мешков

Хорошая очень )

Виктор Лебедев

хорошая. но лучше 6

Владимир Додонов

Нашли блин, разницу в 4 года! это как брат и сестра )))Если есть у них мозги в голове, а не " кашка-малашка",то нормально! Главное не возраст, а то, как люди воспринимают жизнь. Серьезно, или нет. И в 22 года " ребенком" можно быть и так же в 18 " смотреть на жизнь " взросло. Все от человека зависит... Вот мой отец на 7 лет старше мамы и ничего... И мужчина должен старше быть.