Ириша Зяблицкая

Мне 22 года, а парню 18, как вы думаете, что-нибудь получится???

Лена Сергеевы

Секс точно получится....:))

Екатерина Хольманн

Да) Отличный возраст)) ) ничего плохого не вижу)))

Наталья Кикаева

по идее ребенок должен получиться, я бы сказал кто-то, а не что-то.

ОК
Оксана Ковригина

Ну он то тебя потискает с удовольствием. А так то тебе лучше постарше найти лет на пять- семь! 🙂

Dima Maksimov

Думаю получится.

Руфат Гулиев

Наидите взаимпонимание, и цените друг друга и все в норме!! ! Возраст не главное.

Надежда

В любом случае, возраст не помеха, если у вас действительно есть чувства друг к другу.

Максим Брюлов

Вообще, если смотреть с правильной точки зрения, то то что вы старше, хоть и не намного это не очень хорошо, но всё может быть. Самое главное, чтобы вы не пожалели об этом, Если эти отношения будут на долго. Если вы любите его и он вас, то обязательно всё получится. А так вам решать и ничьё мнение вас не должно волновать это ваша жизнь .

Ве
Вера

не по 15 же лет почему нет?

Dima

Это плохо.

@A
@ Angelochek @

Зависит есть у него опыт в отношениях или все же его мало.
Все возможно, но он слишком молод.
Решайте, удачи Вам.

Сергей Бурмистров

ты очень красивая девушка, у тебя получится с кем угодно. но для 18 летнего ты кажешься взрослой тётенькой. по этому он будет относиться к вашим отношениям как к чему-то временному.. . хотя в общем до 30 лет большинство парней вообще ко всем отношениям так относятся.

Святослав Игоревич

Возрост это помойму не проблема, в наше время...

Ал
Алексей

Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.