Илья

Мужчины и Женщины - в чем разница???

1.Что если женщина говорит мужчине -"Тебе только секс и нужен!!! "
2.Что если мужчина говорит женщине-"Тебе только секс и нужен!!! "
Кто может это говорить, и вообще что это обозначает????

Екатерина Сава

все мы любим секс!! !
только у мужчин болт а у нас гаечка вот и всё различие!

Эльзира Султаналиева

Тут необходим некий баланс. Всё зависит от ментального уровня и жизненной энергетики. Если человек с уровнем менталитета на единичку или 2 то в нём больше животных потребностей. Люди с менталитетом выше 6-7 по десяти бальной шкале осознают что на половом влечении далеко не уедешь) Такие люди не подавляют сексуальную-жизненную энергию а перераспределяют в творчество и наслаждение иными вещами. Конечно половая жизнь их касается так же, но всё в неком балансе и только при необходимости а не то что бы Пришёл Увидел Захотел-отдал энергетику и устал тут же. От контакта человек не должен уставать а наоборот быть гораздо энергичнее чем до. Ведь природный контакт это обмен энергиями а не тупой чих. закончил и спать)

Бек Хамирзаев

Женщины хотят секса так же, как и мужчины))