Настена Сенина

Влияет ли разница в возрасте между мужчиной и женщиной на брак.

Говорят если одинаковые по возрасту то долгим брак не будет, а если разница в лет десять то хорошо. Правда ли это? Вот мне 26 а любимому 35 имеет ли это значение?

Александр Колыванов

Чем старше мужчина тем больше будет заботится о жене

Петр Никитин

Хорошо когда женщина старше)) ) ну мне так нравится)) )
Детский сад ну вот не феерично как то)))

Са
Сангерим

Не знаю. У нас все друзья ровестники и браки хорошие. А кто женился с большой разницей, с возрастом она становилась еще заметнее. Когда женщине 30-35-40,а ее мужу сообтветственно 50-55-60,они не подходят даже физиологически. А как известно, и в 45,баба ягодка опять. И что она будет делать с 60-65-летним? Ну, 9 лет-это все-таки не 15-20...Может все и будет хорошо!

Ко
Конфеточка

совсем не влияет, если разница не больше 6-10 лет... а дальше это уже больше напоминает папу с дочкой.... да и представьте.. как ваш муж будет выглядеть через 10 -20 лет.... а вы при этом еще будете достаточно молоды и сексуальны... вопрос: оно вам надо?!

Евгений Григорьев

У моих родителей разница вообще в 20(отец старше) лет была, я тоже думаю чем больше разница тем лучше (ну в разумном пределе)...

Анастасия Прокофьева

а вот я считаю, что наоборот. с ровесником больше общего и находишься на одной волне.
Первый муж меня на 8лет был старше-ощущалась разница поколений (прожили 8лет) .
Второй муж на 1год младше-одно поколения, больше меня понимает и я его. Брак счастливый, нет тех проблем, что были в первом браке... Я за минимальную разницу в возрасте!

Axtam Yunusov

НЕТ !
Все зависит от того что у людей в голове есть мозги, любовь и т. д. все будет отлично !

Виталик Львов

главное что бы было взаимопонимание и нежность

Александра Сахинова

отличный возраст и разница

Lena

кто вам сказал такую чушь!!! !
Барк должен быть счастливым, когда супруги приблизительно равны по возрасту.. .
возрастной брак, это уже второй. или последующий, хотя бы для одного из супругов... он может быть счастливым, но может и не быть.. .
Но всегда будет сравнение в душе, со своим первым.. . потому как он единственный, хоть и неудачный, когда сочетались по обоюдной любви....

Надежда Королева

Вот мне нравились парни старше меня на 3 -4 года, они типо взрослее, и отношения не такие детские.
Встретила парня умный классный, все супер)) и я узнала что он младше меня на 3 месяца, вот такой вот поворот.
И я поняла, что разница должна быть не в возрасте, а в уме.
Бывает и 45 летним неочем поговорить, а 15 летним хоть сутками.