Александр Галашкин

Взаимоотношения. Если мужчине и женщине хорошо вместе то разве есть разница, как называются их отношения?

Екатерина Ахметова

чет до меня смысл вопроса не допер))) эт скорее утверждение)

Настя Злобина

А что, у отношений и названия есть?
В принципе-то, если им хорошо вместе, к чему какая-то разница ВООБЩЕ?

Гуля О.

есть, ведь это слово определяет отношения, границы....

Сергей Сударев

Ты испугалась разговоров за спиной - забей ты своим вопросом ответила сама себе.

Затирахин Дмитрий

Наверное нет, главное что их все устраивает.