Sergey

Причина проблем во взаимоотношениях между мужчинами и женщинами проста.

Женщины созданы природой очень живучими. Мужчина не способен выдерживать длительно такую нагрузку, которую может тянуть женщина. Но женщинам это никто не объясняет. Их не учат понимать, что отличие мужчин и женщин не только анатомическое. Их учат математике, кулинарии и прочей хрени. Если бы женщин учили понимать мужчин, то они не смотрели бы на мужчин, как на таких же, как они, и при несовпадении своих представлений с реальностью не впадали бы в ступор. Не закатывали бы истерики, не требовали бы от мужчин того, что нам не свойственно.
К сожалению, женщины своим умом доходят до этой истины только к пенсии.

Татьяна Быкова

Из серии этот хрень сказал а эта швырнула в стену тарелку и разнылась)

Алёна Кузнецова

Без этого всего скучно жить.

Сергей Иванов

Да, а так пдц весело

Дмитрий Бабкин

ну не все женшины такие как вы описали, наверно ето вы о себе написали, даже незнаю вы муж4ина или женшина и нормального имени у вас нет 4то бы было понятно кто вы, умная женшина не будет закатывать истерики ето просто безсмысленно