Роберт Роберто

Может ли мужчина встречаться с женщиной только по причине её привлекательной внешности?

Вопрос конкретный - ТОЛЬКО из-за симпатичной наружности, довольно продолжительный срок - более года? При этом на протяжении всех отношений мужчина делает для женщины многое.

Это НЕ эскорт и не отношения на материальной основе

Анастасия Белоусова

скорее всего нет

Дмитрий Елаков

нееет я думаю. если человек бесит изнутри, тут и внешность не поможет! я думаю бы не стал, он бы бросил и давно нашел., ту которая подуше, во всех смыслах)

Ирина Федотова

Ну если только ее внешность ему ООООЧЕНЬ уж нравится.

Елена Пилипак

безусловно, эскорт - это не ново. Недёшево, но распространено.

Анастасия Тришечкина

Может. Ведь в целом о человеке все сразу не известно, а люди то знакомяться.. . А потом со временем все уравновешиваеться и есть понимание друг к другу и есть за что ценить человека, за что нет.

Ки
Киряхинсон

Нет явно! Это вообще не возможно.. . 1 неделю и все.. . может даже меньше!

Ad
Adenios

В этом мире может быть ВСЕ.