Юлия Уварова

Женщины каких знаков зодиака имеют самую привлекательную внешность? А мужчины?

Я-телец, и почти все девочки моего класса говорят, что я самый красивый.

Ch
Christina

Я тоже телец и, по мнению моей девушки, тоже самый красивый) По крайней мере мнение других меня мало интересует.
Самые красивые и умные девушки - Тельцы, Близнецы и Весы.
Мужчины - Скорпион, Телец, Лев, Овен.

Jaslan

Внешность это асценент и частично планета венера и все это во взаимосвязи с домами и аспектами, так навскидку- интересная внешность у водолеев, львов, близнецов, но и все увы.

Светлана Мишенина

Девушки весы и тельцы. Их планета венера наверно одарила красотой такой, они слишком любят за собой следить и красиво одиваться.

Сохиб Ашуров

Кроме всего перечисленного, Девы-очень красивые зачастую.

Татьяна Туманина

Самые красивые девушки это львы а самые красивые парни это овны и тельцы. А если по серьезному то раз на раз не пригодиться каждый красив по своему

Павел Сатин

толи я смотрю женщины в свое время по микки рурку, ричарду гиру и киану ривзу сохли...

Катерина Д

У всех знаков есть своий красавчики и красавиц. дело не в знаках