Тимур

Девочки и женщины а что вам более привлекательно в парне внешность или мозга? ответьте пожалуйста откровенно !!

Ка
Кариа

Тёлки ведутся на большие аппараты))))

Елена Добрынина

уже-привлекает наличие мозга!

Ольга

Все по зову сердца, любовь не выбирает)

Татьяна Платонова

и то и другое, и желательно одновременно ...

Яна

внешность важна так же как и наличие мозга

Дима

нуу))))) ) для меня лучше когда парень красивый и с деньгами)))) ) а ум его не нуженн) ) потому что когда он начитан, мы много ссоримся.. потому что я довольно умна. (честнО) а когда среднее ума мы с ним хорошо контактируем)

Петрова

Красота обманчива и не долговечна, В мужчине ценю прекрасные человеческие качества.

Юля Лойе

ну я на красивых вообще не смотрю!