Дмитрий Хрюстов

парни, ответьте, пожалуйста!!

вы познакомились с девушкой, симпатичная, хорошая, в лифчике грудь примерно размера первого, а оказалось как на фотке. что сделали бы?
как поступите? эта ситуация про меня, ношу лифчик чтоб не быть позором и стыдно.. +у меня попа не маленькая

перестали бы общаться? прошу честно отвечать, без сожаления и всего прочего, правду хочу

Данила Лесовников

Да мне пох на грудь какого она размера если честно))

Дмитрий Соколов

я б за муж взял...

Лилия

у всех свои предпочтения. и совсем не это должно быть определяющим критерием для серьезных отношений))

Анатолий Богатых

грудь пофиг. Главное, чтоб корма тяжелая была, мягкая и теплая.

Лилия Амелина

смотря в чём ищеш счастье

Ольга Толли

На любую грудь найдется любитель. Ну если конечно не 0. Ну у тебя то 1 размер есть, нормально. При знакомстве ты ж ее не будеш показывать: ) А когда дойдет до того что вы разденетесь все будет нормально, ему понравиться:)

Вячеслав Андреев

Далеко не всех волнует насколько идеально девушка выглядит голой. Порой даже если это секс на один раз. А если это серьёзные отношения, то и подавно.
К тому же большие нравятся далеко не всем.
Многим больше нравится задница.
А если панрень влюблён, то за что взглядом зацепиться, всегда найдёт.
Научись любить себя, такой какая ты есть, и парень будет брать с тебя пример.