Людмила Порубова

парни!! ! ну ответьте нормально, в циферках пожалуйста, без шуток.

если я сама буду своими руками дрочить своему парню, через сколько он кончит? смазки выделяется много, член стоит как столб, иногда начинает тяжело дышать, закрывает глаза, кончит то он когда?

Алексей

может и сдержать...

Ев
Евгений

Что-то Вы неправильно делаете. Не останавливайтесь.

Да
Даша

Попу подставьте (извините за выражение) и зачем же такие темы, сходите к врачу.

Екатерина

Вы не руками дрочите, а ртом.
Чтобы смазка зря не пропадала

Любовь Ряскина

Ну эт он долго будет пыжиться. Минет нужен

Женя Максимчук

ты одной рукой дрочишь а другой здесь в ответах печатаешь ...так конечно не кончит сосредоточься на деле