Александр Кузнецов

Парни, ответьте искренне, пожалуйста!!!

Через сколько по-вашему должен быть секс с девушкой, чтобы не потерять к ней интерес????

Я имею ввиду сколько времени должно пройти до первого секса с парнем, чтобы он не перестал относиться ко мне серьезно.

Алексей Бойко

Этот вопрос в не времени....

Александра Тершинова

хоть я не парень но скажу так. 1-что значит должен быть? если девушка не хочет пока что, то нормальный парень подождёт. 2- нормальный парень не потеряет интереса к девушке только из-за того, что она ему не даёт так сразу (если парень не бабник или тряпка) .чисто моё мнение

Ви
Виталий

через сразу

Наталия Губанова

щас они искренне скажут неправду)

Собит

для этого парень должен быть честным и умным, да и любовь если есть, что может быть лучше такого секса??

(G
((Muzaffar Gapparov))

У меня с одной из девушек был только после 7 месяцев, с другой в 1 день, зависит от того, что девушка значит для парня, а секс должен быть все таки после того как ты его заинтересовала, если чего то серьезного хочешь )

Назира Суйналиева

это все зависит от девушки, с одной и в первый день переспишь не оторвешься потом, а с другой чем больше общаешься тем больше понимаешь что секс с ней это хуже онанизма

Александр Буст

Не вижу связи...

Азер Заманов

Вообще-то интерес обычно после секса пропадает)))

Матрасы Мебель

интерес он на том и основывается что человек должен быть интересным, и развиваться. а в трусиках твоих подруг он скорее найдёт тоже самое

Роман Сидоренко

Это всё от девушки зависит, была та которую берёг (было что беречь) и лелеял месяцев 6,а были и такие что в первый вечер, но с одними и дальше продолжал общаться, а с другими больше не было желания встречаться. Всё зависит какие цели преследуешь, если развлечься, то в первый вечер, а если что серьёзное, то можно не так быстро, больше пол года не ждал бы:))

Антонина

Всё должно идти естественно. Нет таких конкретных сроков. У меня бывало и пара недель и пол года.