Ирина Липейкене

девушки и парни ответьте на вопрос пожалуйста

у меня такой вот вопросик как вы думаете большая ли разница в возрасте между парнем и девушкой 4 года ему 19 ей 23? и кто то сталкивался с таким чтобы девушка была старше раскажите пожалуйста

Иришка Войнова

Вообще конечно говорят что возраст не имеет значения.. .
Но мне кажется это не очень хорошо... когда девушка на столько старше.. .
У меня были похожие отношения.. .
Закончились они плохо....

ОК
Ольга Кулясова

в таком случае разница чувствуется
вот если бы ему 22 ей 26 тогда сойдет, 19 лет еще сосунок для 23летней

Александр

По поводу возраста только девушки и комплексуют. можно быть умной в 18 и полной дурой в 40. У нас ценится не возраст. А ум и красота. Ка это до вас до сих пор не дойдёт?

Евгений

смотря какой парень!! ! есть такие, что и фору 30-летнему дадут!! !
а есть гопники всякие, которые и в 40 будут гопниками!!

Олеся Скворцова

Для общения-нормально.

Константин Бурлаков

4 года это же не 20....
живите вместе на здоровье....

Жа
Жанна

сталкивалась, если мужчина ладшена 2 года максимум.. . а так всякое может быт... если вам итересно с им то возраст любви не помеха

Светлана Созонова

Разница в возрасте не большая... Знакомый встречался с девушкой, у них разница в возрасте тоже вроде такая приличная была) как говорится: в любви все возраста покорны)

Андрей Янин

Любви все возрасты покорны

Лариса Шило

было дело! но ни чем хорошим это не закончилось! мало того что ему 19 так ему ещёминус 2 года мысленно сделай и того ему 17! ну и чего ты от ребёнка ждёшь? тупую ревность, скандалы, истерики его! а ты девочка уже взрослая тебе мужчина лет так 29-30 подошёл бы !

Михаил Гладков

Это нормально. С течением времени разница становится незаметной. Через 20 лет ему будет 39, а ей 44. Главное, чтоб было уважение, взаимопонимание и любовь.

Елена Костюковская

у нас такая же разница я старше него. поверь всё классно))))

Darina Cocaine

ну и что? все зависит от того как сами это воспринимаете. есть у меня друг. живет в другой стране. я старше почти в 2 раза. чем он. но при общении никогда не видно этой разницы. вроде мы ровесники.
ребят не комплексуйте не *по теме*.

Амина Караева

думаю это прикольно, так как девушка не чувствует себя совращенной взрослым дядькой, а наоборот, ощущает себя увереннее. многие девушки неуверенно чувствуют себя в общении с людьми старше, есть вариант что она будет с тем кто ее младше намного искреннее.

Николай Казаков

у меня супруга старше на 3 года и 2 месяца.. . и как-то это не помешало и встречаться и расписаться и сына она мне родила.