Девчонки с работы поголовно ходят к одному психологу. Так сказать, изливают душу по поводу семьи и мужчин. А я не люблю психологов и выносить сор из избы, поэтому почти единственная, кто туда не ходит.
Недавно искала информацию про эту женщину, которая психолог, и оказалось, что она ТРИЖДЫ разведена. У меня истерика от смеха))
Как думаете, сколько браков сохранит трижды разведённый психолух?)))))
Отношения
У меня истерика от смеха. Народ, ответьте на вопрос, пожалуйста))
это как лечить зубы у стоматолога без зубов))))
Как сказала героиня одного фильма: "Не подумайте чего плохого, порядочная женщина. Просто в поиске! " Ну, надо себя как-то успокаивать. Истерики лечит неврипатолог...
Может быть она опыта набралась, и соответственно может давать положительные советы, и они могут в этом случае представлять некую ценность
Это не показатель. Обстоятельства бывают разные.
А эти дебилы всегда советуют херню, стараясь превратить минусы в плюсы...
Им легко жар чужими руками грести...
Они же себя считают умными... )))
Да, они находят лохов, которые тратят на них деньги, но в этом и заканчивается их "ум"...
Им легко жар чужими руками грести...
Они же себя считают умными... )))
Иногда человеку достаточно того, что бы его просто выслушали.
опыт приходит во время еды... ты глупая... какая... просто прелесть... но гордынки уже сколько... она тебя испытает... чуть позже... попомнишь...
Kulasan *********
Вася, ты бредишь.
У вас умные и глубокие вопросы. На них приятно отвечать. Ни для кого не секрет, что есть специалисты, которые не могут в жизни применить свои знания. Выражение " врач вылечи сначала себя" относится к "вашему" психологу.
Есть такая пословица "чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу"
К сожалению в настоящее время психолог - это человек, который хуже бабки подъездной, может только жизни людям ломать... Убедился на собственном опыте. Не, я к психологу не ходил, но этот психолог такого моей бывшей наговорил, что она со мной развелась и сына без отца оставила...

Нисколько. Ходи-не ходи к психологам, а все равно все может случиться спонтанно, а не как психолог посоветовал
лучше у Бога помощи просили.
Kulasan *********
Я в него не верю.
Такая будет приподнимать эго, женщина почувствует себя увереннее, а дома - самоувереннее, что и приводит сегодня к мозговыносу мужчин, потом они вообще звереют и женщина винит во всём только мужика, хотя ни на йоту не задумалась, что надо быть женственнее и действовать мягче.
Многие ходят в церковь. Каются, жертвуют на храм и снова грешат.
Kulasan *********
Да это типичное поведение обывателя.