Отношения

Здравствуйте, ответьте на вопрос пожалуйста.

Здравствуйте, вот у меня такой вопрос. У меня есть подружка, хорошая девушка советом помогает, но у самой в личной жизни не ладится. У нее есть человек, которого она считает братом. Но она его благодаря своему же совету свела этого мужчину с его любимой девушкой. И вот такой вопрос, почему она сама несчастна, а другим помогает? Как с этим бороться? И что делать, если мужчины в ней видят просто друга, сестру, советчика и жилетку?
Не стоит зацикливаться на том, что вокруг тебя все парами. Просто не пришло твое время, и это вовсе не значит, что все те, кого ты отдаешь другим, никогда не вернутся именно к тебе.

И то, и другое возможно. И новые встречи, отношения для самой тебя, и люди, которые вернутся к тебе в новом качестве. Среди людей есть избранные, они об это долгое время даже не знают, как будто бы Господь приводит за руку к ним всех тех, кто нуждается в совете и в поддержке и это называется призвание: талант ладить с людьми, часто признание. В ответ на это Всевышний всегда посылает таким избранным долгую и счастливую жизнь, но не сразу, такие люди на вес золота и им самим не всякий в партнеры подойдет.. .

(я пишу "тебя" не по отношению к автору поста, просто как взгляд со стороны, но личный)
Гульфия Ахметьянова
Лучший ответ
Есть такие добренькие, безхарактерные люди, с ними тяжело, а потом видимо ей никто еще в сердце не запал
Почему вы думаете, что она несчастна?)))))))
Настя Козырина
Прежде всего полюбить себя такой, какая есть.
Она просто так себя поставила, так себя ведет, эта роль друга и советчика ей по душе, ей комфортно жить в таком амплуа, если так можно выразиться.
Не надо с этим бороться, не надо никого переделывать - от такого человеку только хуже.
А ее личное счастье отыщется - пока не нашелся тот, кто хотел бы видеть рядом с собой девушку с ее качествами и ее жизненной позицией.
И то, что она помогает другим людям, обязательно вернется ей добром, возможно, ее будущим счастьем в личной жизни. Ведь кто не помогает другим, тому и навряд ли помогут.
Так что у такого хорошего человека просто все еще впереди) Не надо торопить события.