Отношения

Ну почему я такой а! ? Девушки и парни ответьте!

Вот натыкаюсь всегда на то что в начале жизненного пути многие сначало секс пробуют в офигительных количествах а потом (уже лет под 30-40) задумываються о духовной близости? Я со школьного возраста духовное ставлю привыше физического? Что со мной а? Я какой то старик в душе? мне же 22. Но никак не возникает желания безответно сношаться. это я какой то не такой или они (может быть Вы)? Как Вы ыообще начинаете отношения? Секс или стараетесь узнать человека? или узнать человека в сексе. У меня какой то барьер. Не могу даже помыслить секс в начале отношений. В психушку сдаваться? ))
Никита Ковалёв
ты наверное нормальнее остальных..)) обязательно найдешь еще своего человека.. УДАЧИ..
Karen Shevchenko
Лучший ответ
я занесу.. тебя в красную книгу))))))) ) гордись.. пока что ты управляешь своим органом. а не он тобой, как бывает у большинства мужчин.
Ogonek Igrushki
Никита Ковалёв Я верю что моя любовь оценит это качество. С первой попытки не получилось )) ну ты же знаешь - расторжение брака и всё такое.
Не первый день здесь )
я такой же
Мои аплодисменты!!! !
Реждко такого увидишь)))
Олег Петров
я тоже не могу сеск на первом свидании.

я изучу его для начала.. мне нужно его узнать обезательно так как не могу допустить нашего общения по другому.. сначала духовный мир.. а потом физичиский.... и слится в едино.. ммммммммммммм
Вот как раз правильно все делаешь*_* , минутные влечения приходят и уходят, а искренность и честность по отношению к себе превыше всего; 22 - это далеко не "конец", все только начинается, все только начинается...
Да не переживай ты так, все нормально. Правильно делаешь, что вначале узнаешь бабу, а потом уж спишь с ней. По своему опыту скажу, что если делать наоборот будет весьма хреново.
Так что, все ОК, мужик!
Ну для меня превыше всего именно эмоциональная, духовная близость, но я-то девушка, а парней которые бы так думали я не встречала!!!
Василий Ройлян
Никита Ковалёв а я парень! теперь то встретила?
у меня не было таких проблем: ни секса в офигительных количествах, ни отсутствия духовной близости.
Начинала не задумываясь, влюбилась сильно.
Tarbiya T
Никита Ковалёв Ну вот видишь! Бац и всё! даже ведь не узнала толком человека,наверное!
да ладно тебе, не такой уж ты особенный ..не льсти себе
никто не говорит, что для того чтобы начать отношения нужно срочно переспать!
сначала стараешься узнать человека, свидания никто не отменял!
ну а потом узнать человека в сексе!
потому что, как не крути, а секс неотъемлемая часть отношений!
просто ни одна девушка видимо тебя не задела на столько, чтобы ты забыл обо всем!

а позиция у тебя правильная, даже лестная, не знаю правильно ли выразилась, каждая девушка будет счастлива, если мужчина думает не о том как влезть к нем в белье, а о том как влезть к ней в голову!
а ведь не многие догадываются, что именно это как раз и есть та самая победа, о которой они мечтают!
именно так они смогут завоевать девушку по настоящему!
дерзай!
и да прибудет с тобой девушка твоей мечты, и да будет она достойна тебя!
удачи!
Jerry
Да ты вообще молодец! Правильно делаешь, рассуждаешь как нормальный взрослый человек! А-то все только о сексе и думают!
Я тебя прекрасно понимаю, сама начинаю отношения исключительно с общения, познания человека, а секс всего лишь дополнение, для того чтобы до него дошло время надо, глупо с него всё начинать. Ведь всегда считалось, что это момент максимального доверия человеку, чего не может быть в начале.
ТЫ это ТЫ!.. вот и все.... личность... зачем подстраиваться под других и сравнивать себя с кем-то? какждый живет так, как считает нужным... с тобой все в порядке.... отношения-это главное... без секса тоже не проживешь, но все же это второстепенно....
Никита Ковалёв Ну я же живу! правда пока только 3 месяца. А до этого жил 21,5 лет.
А я себя не сравниваю! ни в коей мере! просто решил узнать - я такой один или нет!
По моему рассуждаешь о жизни привильно. А вот сначала хочу человека узнать, и только потом все остальное. Так что не парся, все хорошо.
я тоже духовность всегда ставила выше!! ! одним сексом на свете не проживешь!!!! но в наше время девушку духовно долго не храни, иначе подумает, что с тобой что-то не так!
L*
Ludmila *****