Константинов Павел

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Как понять нравишься ты парню или нет?

Он на меня часто смотрит, иногда хотел заговорить, но я ушла. Однажды заступился за меня.

Я говорила ему привет . он мне сказал здорова и посмотрел на меня круглыми глазами

Никита Бледных

Понять ,я думаю, ты сможешь и сама ,если наблюдать ты будешь не спеша...

Алеша

Единственный абсолютно точный тест: если парень прожил с вами 20 лет, то вы ему нравитесь)))))

Дмитрий Руденко

Я не знаток в этом, лично когда мне девушка нравиться я стесняюсь её

Сова Сова

Ты молодая СЛИШКОМ. Парень хочет секса и ты хочешь. появится ребёнок потом ещё раз парня будет трудно найти. Запомни мои слова

Наталия Честнова

Если обращает внимание это уже +)попробуй с ним заговорить, заставь себя подойти к нему и сказать к примеру Привет) а если заступается, то значит ты ему не безразлична;)