Виктория Мищенко

ответьте парни и мужчины?

влюбляетесь ли вы??? если да то почему вы изменяете своим любимым? а вот если девушка изменит она считается шлюхой, да и скромниц вы не особо любите они вам только для" борща"...?почему так? как вас понять?

Sofia Kulnichenko

не стОит чесать всех мужчин под одну гребенку. если вам такой попался, еще не значит, что все такие.. .

Елена Бодрова

Вопрос на вопрос: Почему девушки любят только тех кто им платит? Что после 20 лет в России все склоня голову ищут "папиков" и слово любовь и чувства ничего не значат?

Сергей

Также, как бабы могут делать несколько дел одновременно, мы, мужчины, можем любить одновременно нескольких баб.

Александр Мизерник

для меня влюблённость никогда не была сильнее разума и никому никогда не изменял. Скромниц очень люблю, с такими всегда приятно просто пообщаться, да. Всех под одну гребёнку не чешы, ага.

Алексей Деко

как много вопросов - отвечаю попорядку! )))
"влюбляетесь ли вы??? " - ну конечно! иногда даже по 2 раза в день!
"если да то почему вы изменяете своим любимым? " мы не изменяем любимым - мы любим их всех! ! ))))
"а вот если девушка изменит она считается шлюхой" - что? ? нет! шлюха - это стояние души и измена тут ни при чем )
"да и скромниц вы не особо любите" - любим - они тоже хороши для разнообразия )
"они вам только для" борща"...?" - борщ это вобще святое! ! )) за борщ мы полюбим любую женщину! )
"почему так? " - потому что такова жизнь! )
"как вас понять? " - да вроде все понятно! чего тут еще понимать? ? )))

Ол
Ольга

Вы ведь сделали все возможные выводы.
И теперь чьи-либо "комменты" Вам совершенно не нужны...