Серых Ирина

мужчины, ответьте, пожалуйста!

если парень при ухаживании назначает встречи раз в 3-4 дня, а в остальные пишет смс, то это ведь говорит о том, что у него не очень много энтузиазма относительно наших отношений, да?

Елена Александровна

Не факт, может он просто занятой человек.

Ирина Лагутина

Может занят, может кто-то есть. Пока поближе не узнаешь его интересы, будешь сомневаться в его отношении к тебе.

Светлана Щипкова

Это говорит что какие то могут быть на это причины)

Макс Литюшкин

Скорее всего просто занят и иногда хочет отдохнуть для себя

Ирина Стырова

В инете написано что если чаще чем 3-4 дня, то вы обнаглеете и не будете ценить своего Парня

Митя

работа.. . а может с финансами проблема чтоб сводить тебя куда либо.. . ждет зп)

Андрей Рыбин

Расписание.