Анастасия Колупанова

Все мужчины ответьте пожалуйста

Данный вопрос о моем прошлом, сейчас
этого человека нет в моей жизни и я встречаюсь с хорошим парнем но интересна такая вещь раньше я бегала за соседом,: ПРЕДСТАВЬТЕ К ВАМ подходит знакомится соседка она вам понравилась вы с ней общаетесь живете в одном подъезде она в вас сильно влюбилась и прямо сказала об этом в однин день когда вы возращались домой она зашла за вами в подъезд и поцеловала в засос, прошло 3 дня за три дня вы не виделись с ней и решили что наверно лучше не стоит общатся с ней она к вам потом подошла вы ее отшили и в течении 2х лет она вас кароулила в подъезде и не давала покоя все время как фанатка вы начали ей угрожать а она все продолжала и тут вы заходите в подъезд со своей собакой но тут опять она начинает вас хватать вы ее прежимаете к стене и даете пощечину обзываете и говорите как она вас задолбала и тут за вашей спиной уезжает ваша собака ее поводок прижал лифт и душит ее а эта девушка убегает и вы не видите ее пол года потом вдруг внезапно она опять заходит за вами и просто стоит рядом и молчит и один раз извиняется потом проходит год но она вас любит но она сильно изменилась внешне в лучшию сторону и больше не пристает а у вас до сих пор нет девушки, что сделать этой девушке чтоб вы с ней хотяю общались написать сообщение в вк о том что раскаиваюсь или как себя вести? Собака кстати живая

Екатерина Чепурнова

нихуахуа- дурдом

Лилия

... пля.. . и это только начало каникул.... -

Максим Нееми

ты точно ебанутая

Светлана Мариськина

плохо он тебе видимо объяснял... ты бы меня поняла с первого раза

Александр Давыдов

круто! А как книга называется?

Михаил

девушке нужно мозги прочистить и понять, что пора отвалить от чела, которого она уже давным-давно достала

Виталии Илькевич

Может он не хочет вам портить жизнь. Ему то себя лучше знать. Даже если и нравитесь - не подойдёт из принципа.

Ан
Аня

чё за пиздец, бляяять

Антон Кривцов

Продолжать караулить. Успех где-то рядом!

Иван Мельников

пойду приму валерьянки

Александр Горбачев

Родную речь бы вам, Андриана, подправить.. . Да и орфографию не мешало бы! Для лучшего донесения крика души до других! А по вопросу.. . Слишком напористая ты была! Вот парниша и растерялся! Ему скромную надо, а не ту, которая и коня на скаку, и в горящую избу.. . Гормоны утихомирь, и не шугай молодняк! Нас, мужиков нормальной ориентации и нормального мировоззрения, крайне мало осталось "свободнопрохлаждающимися"!