Анна

Мужчины! ! Ответьте пожалуйста!

Произошла очень неприятная ситуация. Вообщем, не важно как, но перелазила через своего парня и неудачно приземлилась прямо ему в пах. В общем, получилось, что очень сильно ударила по чл*ну. По нему было видно, что боль адская. Это произошло вчера, что сегодня не знаю. К врачу идти не хочет. Когда-то такое было у него, и тогда прошло нормально. Скажите, это сильно опасно? Не знаю как уговорить сходить к врачу.

Katya

Смотря куда пришелся сам удар. Если по половому члену то не так страшно. А если по мошенке, то если боль не прекращается до сих пор, это повод сходить к врачу.

Ек
Екатерина

Может быть и перелом!