Настя Злобина

Мужчины, ответьте, пожалуйста)))))

Если чувствуете к себе "повышенное" внимание девушки, сомнения появляются у вас? Ну типа "может показалось". И что может вас полностью убедить, что вы точно ей очень нравитесь? Просто открыто сказать не могу, ситуация сложная.... осторожность нужна.... Да и не совсем понимаю пока, какой реакции ожидать.. . Только, если можно, без пошлых шуточек, правда не знаю, то делать))))))))))) ) Всем заранее спасибо.

Ан
Анна

Тебя не должно это волновать.

Л.
Любовь ......

Ну гляди, умный мужик поймет такую фразу: я так люблю комедии. кстати вот видела классная идет в кинотеатре. Или: я так люблю суши, кстати видела открылся новый суши бар. Если Вы интересны мужчине он обязательно Вас пригласит. Удачи!

Олег Меньтюков

нам надо поочевиднее намекать) прояви активность

Лёня Мариев

я это не чуствую

Татьяна Пастушенко

Попробовать так ли оно, попробовать методом тыка.

Виталий Пахомов

Да у Девушки в глазах всё написано! Просто нужно уметь видеть.

T@
Tpogreban @mail.ru

Если Ваш избранник такой же застенчивый как и Вы, то имейте в виду, что как бы Вы его не интересовали, для ухаживаний с его стороны ему нужно дать повод, т. е. для него должно быть очевидным, что Вы его не оттолкнете, не обсмеете и т. д.