Александр

ответьте пожалуйста, только без смеха

кто верит в магию а точнее в любовный приворот, мой любимый человек уверен, что есть приворот на нем от бывшей девушки (которая его бросила, а не он ее). так вот зачем ей этим заниматься если ОНА его бросила-это я пытаюсь объяснить своему милому, но он просто верит что есть магия.... я не верю.... ведь это все на психологическом уровне.. не так ли... после разрыва отношений прошло 4 года, иногда его посещают воспоминания о прошлом... если бы она не бросила, то он был бы с ней... ведь это просто любовь его еще не угасла... я права?

а да забыла добавить ..я отправляла его фотку.. в инете.. гадалке так она сказала да есть приворот, но я и спросила у нее есть ли приворот, сглаз) и милый мой мне кажется еще больше уверен в привороте... я просто скоро с ума сойду..

Ма
Мария

вот вы поймите... оба... что магия лечится... одним словом... нах...))))))))))))))))) 0

Александра Мирошникова

ты права)). . я считаю мужик нормальный не запаривается по такой чуши)).... все мы создатели своей судьбы и никто больше)

Маргарита Красикова

Да, конечно! Приворот держится 2-3 месяца, потом его надо повторять! ) Если к ней не ходит, то давно все закончилось.. . После приворота Мужчина бегает за дамой, как собачка, попутно трахая всех подряд, неосознанно мстя !)

Дмитрий Листопад

пусть ценит тех кто рядом сейчас с ним, поставь ему выбор, пустьс делает его-или ты или та. а ты подожди. пусть вы на какое то время отдохните друг от друга

Наташенька Маслич

простите.. . но это бред...)) )

по печени ему пару раз и магия пропадет...)))

Татьяна Хритошина

гештальт не завершен

Жанна Ситникова

Думаю, что все таки своди его к бабке, если ничего нет, тогда, это любовь... Только бабку толковую найди... У меня просто мужа, подошва одна приворожила, еле отшептали и ты знаешь помогло, забыл о ней уже через неделю...

Дашулька

Если он тебя любит то ему будет пох на нее)

Людмила Симакова

"Она его бросила" - вот и весь приворот. Если бы он ее оставил, то давно бы забыл даже как ее зовут. В нем говорит уязвленное самолюбие, а не приворот. И это будет его мучить, пока он не влюбиться и не скажет, той другой, спасибо, что ушла от него в свое время.

Оксана

Девушка, это на самом деле может быть, она могла ему сделать в отместку, что лучше ни кого не нашла, совет сходи к целителю, а в нете много обмана, тебе могут наговорить всякой ерунды, которая не существует