Анатолий Колчин

мужчины от 25 ответьте пожалуйста. и девушки

Непонятки в отношениях уже год. Я чувствую что его тянет ко мне. Но вот его игра сначало в безразличие потом в заботу немного надоела. Может моментами изводить меня, выводить, портить настроение, и когда я уже начинаю просто психовать начинает обнимать. Как это вообще понимать? Если выпьет так это вообще кошмар какой то. Начинает просто кричать и выходить из себя. Руку никогда не поднимал конечно. Но ссоры бывали. Сам говорил что ему нужна такая как я в будущем, а сам никаких шагов не делает. Когда хочу дать ему заботы и любви он тоже начинает психовать, делает вид что он мужчина и ему не нужна поддержка. Что можете посоветовать ?
Но самое веселое обычно происходит на следующий день после его криков и тд. Он может совсем не разговаривать. Просто наблюдает за моей реакцией. Может иногда совет попросить, или попросить помочь в чем то. Но никогда не извинится. Извиняется только в том случае когда Я сама взрываюсь и могу голос повысить. Иногда я чувствую себя его матерью, потому что постоянное требование заботы. А от него от самого этого можно ожидать только если он видит что я без настроения. Были моменты когда он пьяным говорил что я его вывожу с первых дней знакомства. Но если это так почему он себя так ведет? Ведь легче тогда вообще общаться чем вот так. Он ведь догадывается что у меня чувства

Евгений Бехтерев

У меня бывшая невеста была обладательницей роскошного тела и редкого дара в самый не подходящий момент ляпнуть что-нибудь такое, от чего ...пол-шестого. Любил, а интим у нас был, будто я ее принуждаю. Одним словом, симптомы у меня были те же точь-в-точь) . Короче, если у него с вами в постели все в порядке (уж простите) , вы его вряд ли интересуете, как жена.
Оптимальный вариант - бросить его на некоторое время.

Когда он придет к вам с цветами, обратите внимание что ему будет нужно больше всего. Вы или вы без трусов.

Если уверены в себе и выдержите этот номер, познакомьте его с другой. Но это уже для настоящей стервы.

Сергей Hunterович)))

ребята от 25 см. . отвечаем смелее...

П2
Павел 2007

мдяяя.... тяжёлый случай я вам скажу) )
Всё очень банально, он слишком любит себя ...потребитель.

Александр Белавин

увы пьянство не излечимо

Дария Езерская

Походу это что-то с изменением психики на фоне алкоголизма. А то и шизофрения.

Зачем тебе такое нерешительное, психованное или больное существо, ума не приложу.