Юрий Бабкин

Девушки женщины, ответьте кто такой бабник, по вашему, мужчин не спрашиваю сам такой

Жадоба Star

ну который когда начинает в баре сидеть, пробует все сорта пива, коктейлей, виски. . это тоже самое!!

Яков

тот кто роняет слюни на все мимо проходящие юбки

Ал
Алена

любитель женщин.
но при этом - избирателен.
если пох с кем, то это уже мужик-шлюха.

Сергей Васильев

который Кобель, но верный!

Ольга Манахова

Озабоченный КОБЕЛИНООО

Менянезавут Самаприхожу

человек, который не способен оставаться верным одной любимой женщине. у него все любимые. я думаю, такой характер складывается от воспитания родителей. ( фильм "Любовь зла" как бы даёт некоторое представление при каком воспитании)

Ксения Зурина

тот, кто рассуждает так: Женщина - это как стакан пива. Такого холодного, светлого и освежающего, действительно великолепного.. . Я пью его и наслаждаюсь этим стаканом до последней капли.. . А когда стакан становится пустым - я просто беру следующий!

Унтан Султан

Ты песни старые ДЮНЫ слушай!