Степан Палик

девушки, а вы никогда вашего парня или мужа не спрашивали, был ли у него секс с мужчиной? а он вам не признавался в этом?

Марина Лаврухина

Да как-то сомнений в ориентации не возникало.

Та
Тамара

Смысла в вопросе нету!
Просто тупость, проверь что ты написала, а далее удали!!!

Марина Слесарева

по статистике 70% всех мужчин имели в той или иной степени гомосексуальный опыт

ДА
Денис Ахмедьянов

Дожились, теперь становится нормой спрашивать у парня, был ли у него гомосексуальный опыт. Тебе не кажется, что спрашивать об этом как минимум не правильно? Только самая конченая дура, у которой парень ходит в топике и юбках может спросить такое.