Настюшка

Зачем мужчины спрашивают, а можно с тобой заняться сексом?!)) ) Что ответить то?!)))

Игорь Захаров

я не спрашиваю. я ебу сразу

Эльмира Димаева

скажи. мама не разрешает)))))))

Анастасия Однорог

Любят наверное.. в неловкое положение ставить..))

Ирина Кургузова

ну мы же не дикари какие то, чтобы сразу раком и давай давай))

Камолжон

Только теоритически))

Екатерина Кляшторная

вот-вот, и думай потом, что ему ответить, нет - неправда, да - неловко, не по-девичьи)))

Кумушка Сабирова

плин.... рассмешили)))

Елена

лошарики только так спрашивают

Сергей Владимирович

скажи что ты не созданна для этого, у тебя инопланетная форма жизни и трахаетесь вы всего один раз в тыщу лет)))

Виктория Мищенко

Начинай раздевать парня он поймет.

Елена !

глупые. одними разговорами-далеко не уйдешь!!!!

Василий Леман

Скажи: "Сначала покажи паспорт! "