Денис Ким

Почему любимый мужчина постоянно спрашивает: "Почему мы с тобой не встретились раньше? "

Наташа Мишкина

я бы смотался во время он имел ввиду

ti
tinik12

о наш чувак, лапша классическая)

Дмитрий Дмитров

Если не женат - сожалеет, что уже давно мог бы быть счастлив с Вами.
Если женат - мол, мне с тобой хорошо, но у меня жена больная, дети учатся... а так бы я с тобой ого-го!!))

Ирина Богданова

Сам себя одновременно и уговаривает и успокаивает и находит причину...

Иван Прасолов

де жа вю что ли у него

Алексей Деко

фильмов насмотрелся)))

Миша Шангин

память плохая !

Юля Крапивина

так признается в любви восхищается ему хорошо с вами но вопрос что хорошо любить или удобно выжить или сытно покушать или пить