Антоха Зайцев

Как можно ответить, если постоянно спрашивают "Почему у тебя нет девушки"?

Достали уже своими вопросами, все кому не лень спрашивают об этом. Мне 25. Я же не скажу им потому что у меня денег нет или что я гей. Как можно ответить чтобы отстали и больше не спрашивали?

Елена Елена

Не нашел достойной!

Нина Гончаренко

Ответьте: неожидал от Вас столь бестактный вопрос. Всегда считал Вас интеллигентным человеком.. . Разочаровали. Занимайтесь своей личной жизнью.

ОК
Олег Клавцен

после 25 перестанут спрашивать-так что успокойся

Алексей Жуков

если тебя бабы спрашивают об этом то это может быть намёк от них, чтоб ты обратил на них внимание! если же парни, то скажи что ты ищешь особенную девушку, а они все стандартные и неинтересные! или скажи "а почему вас так это интересует??? "

Светлана Белка

это у нее меня нет!!

Вера Коновалова

Скажи, что дал обет безбрачия

Витаминка

ну правду и скажи, мол девушкам неинтересен из-за внешности и неумения вешать лапшу на уши)))

Миша Розов

А я разве говорил вам что ее нету?

Александр Брайт

- Сдохли, с@ки! - От счастья!

Ир
Ирина

А вас ебет???