Roman Burmak

Девушка постоянно спрашивает "Что? " и убегает глазами

Подскажите, с чем это может быть связано? С поцелуями проблем не возникает, с общением тоже. Но когда я начинаю смотреть на неё, ей в глаза, она пытается сделать так, чтобы я перестал

Светик Новикова

Смущается. Некоторые не выносят прямого взгляда. Старайтесь не смотреть ей прямо в глаза хотя бы временно. Потом возможно она привыкнет и перестанет смущаться.

Лексей Георгиевский

может у неё косоглазие?

Лилия Бахитова

Ей наверное просто не то что не приятно, а неудобно
Все люди разные

Светлана Тимаева

смущается. не понимает что на неё могут смотреть просто так без какой либо особой причины. пройдет.

Ал
Алексей

Наверное в Вашем взгляде есть то, что заставляет девушку отвести взгляд.

Эльмира Никулина

я вот начинаю смущаться когда мне в глаза смотрят, и начинаю глазами бегать)