Ольга Фролова

Надо поговорить с девушкой с глазу на глаз

У нас более чем дружеские отношения но му не встречаемся и надо это обсудить, незнаю как начать. . помогите

но я не знаю как начать разговор!

оригинальный способ, но я ещё в этот момент должен признаться ей в любви...

Милька Я

заговорщецким видом и тоном: -привет. со мной связался агент 39. нам срочно нужно поговорить наедине!
а когда спросит про агента скажи что обманул ее потому что хотел увести от всех)

Илья

так в чём проблема)) ) Всё в твоих руках))

Славутинский Виктор

так если у вас более чем дружеские отношения, значит она уже в курсе. возьми да просто признайся в любви, цветы и все такое.... романтики романтики немного

Андрей

Цветы подари, скажи что волнуешься, и начни разговор, мол, мы с тобой уже.... вместе, я хочу чтобы наши отношения перешли на новый уровень.... а дальше сам.